Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Конкин исполнит роль сыщика, не похожего на Шарапова

28-11-2014 16:12 [ «АН-Крым» ]

Конкин исполнит роль сыщика, не похожего на Шарапова

28 ноября 2014 года Владимир КОНКИН вместе с труппой из трех человек даст в Симферополе спектакль под названием «Муж, жена и сыщик».

Спектакль является благотворительным. Билеты распространяются среди ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных семей и инвалидов.

 «Муж, жена и сыщик» это история о супружеской паре, в которой царит атмосфера недоверия из-за подозрений в неверности супруги.  Чтобы  узнать правду о происходящем в отношениях муж прибегает к услугам частного сыщика, рассказал Владимир КОНКИН на пресс-коференции «Аргументов Недели – Крым».

«Эта тема присуща не только, конечно, нашей стране, она присуща сейчас всему миру – развал семьи. Мы пытаемся своими силами понять, а почему это происходит, но даже если и происходит, то, как это склеить?», – прокомментировал  КОНКИН, рассказывая о своем спектакле.

Владимир КОНКИН, известный своими ролями в фильмах «Как закалялась сталь» (Павка Корчагин), «Место встречи изменить нельзя» (Володя Шарапов) неоднократно принимал участие в съемках фильмов в Крыму.

//Наши партнеры