Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крым частично обесточен

03-12-2014 11:22 [ «АН-Крым» ]

Крым частично обесточен

Жители Симферополя испытывают проблему с энергоснабжением. По предварительным сведениям горожан, был обесточен практически весь город.

Многие симферопольцы отмечают, что еще с раннего утра электричество начали подавать с перебоями. Спустя некоторое время подача электричества в дома симферопольцев была и вовсе прекращена. Обесточены социально важные городские объекты, не работают светофоры, троллейбусы приостановили движение.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», подача электроэнергии с перебоями и отключение абонентов происходили и в других городах Крыма: Севастополе, Бахчисарае, Керчи и Алуште. Во многих городах напряжение сильно понижено, из-за чего из строя выходят электроприборы крымчан.

«Крымэнерго» обещает проинформировать своих абонентов о причине проблем с энергоснабжением в ближайшее время. На данный момент причины аварии неизвестны.

На данный момент электроснабжение во многих районах Симферополя восстановлено, но так же известно, что есть абоненты, которые до сих пор не подключены к сети.

Напоминаем, что сегодня утром в пресс-служба ПАО «Энергетическая компании «Севастопольэнерго» сообщили о кратковременной системной аварии на линии, питающей Крым.

 

//Наши партнеры