Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

БМП без опознавательных знаков протаранила на шоссе легковушку

13-12-2014 20:55 [ «АН-Крым» ]

Под Феодосией боевая машина пехоты совершила столкновение с авто в котором находились две женщины.

Водитель легковой машины рассказала «Аргументам недели – Крым», что неожиданно ее машину что-то ударило справа в бок и потащило на встречную полосу. «Скрежет был ужасный!», – поведала водитель.

После остановки она поняла, что попала под военную машину. По версии женщины БМП стала неожиданно совершать маневр влево, не убедившись, что там едет автомобиль.

«Водитель вышел и грубо набросился на нас, что мы сами виноваты, так как ехали под 120», – возмущенно рассказала женщина-водитель, пояснив, что купила машину месяц назад и больше 80 километров в час вообще не разгоняется.

На вид легковой автомобиль пострадал сильно: удар пришелся в правую переднюю стойку; продран металл дверей и заднего крыла.

Отметим, что военная техника, хотя и движется по дорогам общего пользования, но не имеет полисов ОСАГО. Поэтому, если женщине удастся доказать в суде свою правоту, получать компенсацию она будет с министерства обороны России.

Случаи ДТП с участием военных, описанные в интернете, повествуют, что все свидетели-военные дают абсолютно одинаковые показания, из которых в 99,9% случаев следует, что виновен гражданский автомобиль.  

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/priJBDcem58" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

//Наши партнеры