Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов провел рабочий день в компании двух Путиных

18-12-2014 16:44 [ «АН-Крым» ]

Аксенов провел рабочий день в компании двух Путиных

Внимание миллионов людей по всему миру было приковано к пресс-конференции президента России Владимира ПУТИНА. Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ не стал исключением.

Свидетельствующая об этом фотография была опубликована на официальной странице премьер-министра Крыма в Facebook.

Примечательно, что общение главы государства с журналистами АКСЕНОВ наблюдал в компании сразу двух «ПУТИНЫХ» ­­– первым стал вещающий с телеэкрана президент, а вторым – портрет главы государства, висящий на стене.

В комментариях к фотографии АКСЕНОВА один из пользователей Facebook отметил, что «АКСЕНОВ не футбол смотрит», а важную в целом, и в частности для Крыма, пресс-конференцию. Также встречаются комментарии, где пользователи с осуждением отнеслись к «отвлечению» главы республики во время рабочего дня.

Напомним, что сегодня состоялась итоговая пресс-конференция президента РФ Владимира ПУТИНА, которая проходила в Москве, в центре международной торговли. На мероприятие были приглашены отечественные и зарубежные журналисты. Президент РФ отвечал представителям прессы на экономические и политические темы, но не обошлось и без «неформальных» вопросов. 

//Наши партнеры