Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

Зимбабве расскажет Крыму всю правду о жизни под санкциями

20-12-2014 13:44 [ «АН-Крым» ]

Зимбабве расскажет Крыму всю правду о жизни под санкциями

Министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сэйвиор КАСУКУВЕРЕ встретился с главой Крыма Сергеем АКСЕНОВЫМ.

Как сообщает «Крыминформ», основными темами беседы политиков стали жизнь под санкциями и возможность сотрудничества полуострова и Зимбабве.

По словам КАСУКУВЕРЕ, экономические ограничения не повредят Крыму, а, наоборот, помогут республике укрепиться.

«Считаем, что санкционный режим способен только укрепить республику, и мы выражаем солидарность с крымским народом. Мы благодарим Крым, что вы согласны подписать такой меморандум о сотрудничестве», – отметил министр.

Кроме того, он рассказал, как однажды Россия помогла Зимбабве в нелегкие времена, и пообещал поделиться опытом с Крымом.

«Россия нас поддержала во время санкций. Я думаю, настал тот момент, чтобы укрепить наши торговые и экономические отношения. Мы прибыли, чтобы изучить экономические возможности Крыма и поделиться нашим опытом жизни под санкциями», – отметил министр.

По словам Сергея АКСЕНОВА, в скором времени Крым и Зимбабве подпишут меморандум о сотрудничестве.

«Республика Крым с радостью готова подписать соглашение о партнерстве или меморандумы, которые позволят нам выделить основные направления, которые будут интересовать граждан Зимбабве и Республики Крым», – отметил глава Крыма.

По мнению главы республики, наиболее актуальным сотрудничество между государствами должно стать в сфере управления водным хозяйством и обмена опытом по экологическим вопросам. Приезжай в гости к сургутским проституткам - эти девушки смогут тебя удивить пикантными идеями ролевых игр, сладостными оральными ласками, разнообразными позами классического секса и другими своими эротическими фишками.

«В Крыму создан особый режим экономической зоны, у нас достаточный льготный режим налогообложения для всех инвесторов, бизнес в Крыму вести безопасно, здесь работают программы по борьбе с коррупцией, которые помогут избежать бизнесу всяческих преград и давления со стороны силовых структур», – добавил АКСЕНОВ.

//Наши партнеры