Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кадыров удивлен, что «Хирург» не стал «недругом Америки» раньше

22-12-2014 10:13 [ «АН-Крым» ]

Кадыров удивлен, что «Хирург» не стал «недругом Америки» раньше

Рамзан КАДЫРОВ с воодушевлением отнесся к включению лидера байкерского клуба «Ночные волки» Александра ЗАЛДОСТАНОВА в санкционный список.

Как сообщает ТАСС, глава Чечни уже успел поздравить «Хирурга» за почетное, по его мнению, звание «недруга Америки».

«Я убежден, что мой дорогой друг, лидер настоящих «Ночных волков» Александр ЗАЛДОСТАНОВ (Хирург) является истинным патриотом Великой России! Поэтому постоянно возникал вопрос, почему господин Барак Обама не включают его в список недругов Америки, чего ждет? А может в провокационных целях собирается вручить ему «Медаль Почета» или «Медаль Конгресса»! Сегодня я вздохнул с облегчением. Оказывается Хирургу это не грозит», – заявил КАДЫРОВ.

Кроме того, глава Чечни удивился, что ЗАЛДОСТАНОВА не включили в санкционный список ранее. По его словам, «Хирург» – истинный патриот России.

«Мой друг был, есть и всей своей жизнью доказал, что всегда будет достойным сыном нашего Отечества! Это человек, который все силы и возможности отдает нашей Родине и ничего лично для себя не просит взамен! Это называется истинной любовью к Родине! И пока есть такие неравнодушные люди, как Хирург, Россия – Великая Держава!», – отметил КАДЫРОВ.

//Наши партнеры