Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власти Крыма прошлись по СМИ

22-12-2014 11:47 [ «АН-Крым» ]

Власти Крыма прошлись по СМИ

Сергей АКСЕНОВ и глава мининформа Дмитрий ПОЛОНСКИЙ дали оценку каждому изданию, работающему на полуострове.

Состоялась первая церемония «Журналист года», организатором которой выступило министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым. В рамках мероприятия были отмечены профессиональные навыки работников электронных, печатных, телевизионных и радийных СМИ Республики Крым, сообщают в пресс-службе Совета министров.

Награду журналисты получали из рук председателя правительства Крыма Сергея АКСЕНОВА, который заявил, что считает встречи такого формата очень важными как для журналистов, так и для представителей власти.

«Уверен, что это событие станет традиционным. Мы приняли решение, что ежегодно будем встречаться в неформальной обстановке с представителями всех СМИ. Это позволит обменяться мнениями, обсудить все вопросы без диктофона, сформировать единую позицию, позволяющую защитить интересы России и интересы Крыма», – отметил Сергей АКСЕНОВ.

Председатель Совета министров Республики Крым Дмитрий ПОЛОНСКИЙ, во время открытия церемонии, выразил благодарность журналистам за их профессионализм.

«Мы решили, что было бы правильно в завершение этого года, года Крымской весны, поблагодарить за профессионализм, честность, открытость и порядочность все абсолютно без исключения СМИ, которые работают на территории Крыма», – рассказал Дмитрий ПОЛОНСКИЙ.

«Аргументы недели – Крым» были отмечены, как издание отличающееся «независимостью суждений, непредвзятостью публикаций и конструктивной критикой».

//Наши партнеры