Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Темиргалиев советует Аксенову почистить ближний круг

23-12-2014 11:34 [ «АН-Крым» ]

Темиргалиев советует Аксенову почистить ближний круг

Члены крымского правительства пытаются надеть на главу республики Сергея АКСЕНОВА розовые очки.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал бывший вице-премьер Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ, ныне являющийся научным сотрудником Российской академии народного хозяйства и государственного управления при президенте России.

По его словам, жители полуострова «очень недовольны низкой компетенцией чиновников», которые не занимаются решением проблем.

В качестве примера экс-зампред Совета министров привел ситуацию с Симферопольским водохранилищем, которое находится на грани полного истощения.

«Ответственный чиновник вместо жесткого исполнения прописанного еще в мае плана действий призывает молиться», − возмутился ТЕМИРГАЛИЕВ.

Он также вспомнил и недавнее заявление министра топлива и энергетики республики Сергея ЕГОРОВА, который предложил национализировать «Крымэнерго», тем самым «распугивая малочисленных инвесторов и не понимая, что подача в Крым электроэнергии находится в компетенции НЭК «Укрэнерго».

Бывший соратник АКСЕНОВА предложил премьеру принять кадровые решения и формировать новое техническое правительство, которое будет работать на результат.

«В противном случае, можно потерять остатки доверия крымчан», − резюмировал ТЕМИРГАЛИЕВ.

Чтобы вы могли принимать виагру правильно и без ущерба для здоровья, инструкция на русском языке прилагается к каждой упаковке.
//Наши партнеры