Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Керченской переправе время неподвластно

17-01-2015 14:04 [ «АН-Крым» ]

Керченской переправе время неподвластно

В связи с реконструкцией причалов в порту «Крым» на паромной переправе через Керченский пролив было введено временное расписание, однако, по мнению пассажиров, оно является чистой формальностью.

Как рассказал «Аргументам недели – Керчь» неоднократно переправлявшийся в период реконструкции пассажир, временное расписание курсирования паромов фактически не действует.

«Мы выезжали в Краснодар в четверг (14 января, − Ред.), прибыли на паром к 4:00, а люди, находившиеся в очереди, сообщили, что ждут с часа ночи. Паром должен был быть в 4:25, но погрузили нас в 6:00 утра, − рассказал собеседник издания. − Возвращались мы в Керчь уже в пятницу с автобусом Краснодар-Ялта, прибыли на паром в 2:00, были вторые в очереди на погрузку. Загрузили нас на паром в 6:00, отправились в 9:30».

Пассажиры керченской паромной переправы подозревают, что запускать пустые паромы через Керченский пролив просто не выгодно.

Напомним, с 14 по 28 января, в период проведения реконструкционных работ, движение паромов не осуществляется с 6:40 до 15:00.

//Наши партнеры