Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

В парламенте возмущены заявлениями Стрелкова о подготовке референдума

26-01-2015 16:29 [ «АН-Крым» ]

В парламенте возмущены заявлениями Стрелкова о подготовке референдума

Депутаты Государственного совета Республики Крым голосовали за проведение общекрымского референдума без принуждения.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» председатель комитета Госсовета РК по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим ФИКС выразил недоумение относительно высказывания экс-министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря СТРЕЛКОВА (ГИРКИНА) о подготовке референдума.

Он возмутился тем, что СТРЕЛКОВ позволяет себе подобные заявления, хотя даже «не находился в центре событий того времени в Крыму».

«Депутаты сами приходили и работали, как положено. Выполняли свой долг, а вот никакого СТРЕЛКОВА я там не видел! Я не понимаю, почему он подобные заявления распространяет, которые вообще ничего общего с действительностью не имеют!», – прокомментировал ФИКС.

Напомним, ранее в эфире программы «Полит-Ринг» на «Нейромир-ТВ» рассказал экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь СТРЕЛКОВ (ГИРКИН) в ходе разговора с публицистом Николаем СТАРИКОВЫМ заявил, что крымских депутатов приходилось «собирать ополченцам» и насильно загонять их в сессионный зал.

//Наши партнеры