Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Оборона бахчисарайского РайПО не выдержала

06-02-2015 11:57 [ «АН-Крым» ]

Оборона бахчисарайского РайПО не выдержала

Сегодня рано утром ополченцы выгнали из здания бахчисарайского отделения райпотребсоюза последних сотрудников, сдерживающих натиск вооруженных людей.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» один из пайщиков РайПО Антон ЛЕВАШКИН, еще вчера в здание пропускали сотрудников, однако сегодня утром всех «вытолкали взашей».

«Вчера еще пропускали представителей руководства. Сегодня никого, кроме бухгалтера в здании РайПО нет. И я думаю, что и не будет. Я вчера узнавал, никто не хочет работать с новым руководства – все будут писать заявления по собственному желанию», – говорит ЛЕВАШКИН.

Он отметил, что пайщики и сотрудники РайПО обращались заявлениями и в полицию, и к местной администрации и даже в приемную президента, однако никакого ответа не последовало. Но сотрудники уже и так потеряли надежду.

«Я с одним самообороновцем пообщался, спросил, сколько им платят? Он сказал «30 тысяч рублей» и еще сказал: « у нас национализации подлежит 131 объект – и раз мы пришли, то уже никуда не денешься. Только вперед – назад не пойдем», – рассказал ЛЕВАШКИН.

Как ранее сообщали «Аргументы недели – Крым», второго февраля около девяти часов утра в здании РайПО в Бахчисарае появились неизвестные вооруженные люди.

По словам очевидцев, они представили ошеломленному коллективу нового руководителя и его заместителей, которых, по словам неизвестных, рекомендовало и назначило правительство Крыма.

//Наши партнеры