Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымских ополченцев будут показывать с частотой 24 кадра в секунду

18-02-2015 14:58 [ «АН-Крым» ]

Народное ополчение Крыма решило отпраздновать годовщину своего появления, создав видеоролик, посвященный Дню защитника Отечества.

Отмечаемый 23 февраля государственный праздник совпадает с днем образования крымского ополчения и, как подчеркнул заместитель командира полка Владимир МАГУЙЛО, записанный видеоролик посвящен всем мужчинам – защитникам Родины и своих семей.

В информационной службе народного ополчения «Аргументам недели – Крым» рассказали, что поводом для создания видеоклипа стало не только празднование Дня защитника Отечества. Таким путем в народном ополчении также хотят напомнить и о событиях марта 2014 года, получивших название «Крымская весна».

Основной акцент в 43-секундном ролике был поставлен на представителя ополчения Александра АНТУФЬЕВА. Такой выбор, как пояснили в информационной службе, был сделан не случайно: «АНТУФЬЕВ – один из самых героических ополченцев периода Крымской весны. Он участвовал в разоружении украинских частей в Крыму. Командовал подразделениями с первого дня».

Созданием видеоклипа целиком и полностью занималась информационная служба народного ополчения, в частности, Сергей МЕДВЕДЕВ и Кирилл НАГОРНЯК. Планы народного ополчения по популяризации данного ролика пока не слишком конкретны, однако, по всей вероятности, приуроченный к двойному событию видеоклип будет демонстрироваться по крымскому телевидению.

Если окно видеоплеера отображается некорректно, жмите сюда.

//Наши партнеры