Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Целое утро симферопольцев учили патриотизму

18-03-2015 12:49 [ «АН-Крым» ]

Аэродром «Заводское» сегодняшним утром стал площадкой для проведения целого ряда мероприятий, приуроченных годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

Организаторами выступили представители Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), для которых, как сообщает корреспондент «Аргументов недели – Крым», сегодняшний праздник совпал также с годовщиной объединения ДОСААФ России и Крыма.

С самого начала мероприятий над аэродромом был поднят огромный воздушный шар, тогда как на различных площадках проходили выступления различных спортивных федераций, а также клуба кинологов и представителей силовых структур.

Кроме того, собравшиеся зрители могли ознакомиться с выставкой спецтехники. Примечательно, что экспозиция предполагала также и возможность забраться внутрь транспортных средств и поучаствовать в импровизированной экскурсии.

Увидеть изнутри можно было как грузовой автомобиль полиции и пожарную машину, так и настоящий вертолет. Желающие могли посидеть и в кабине пилота, и в пассажирском кресле.

//Наши партнеры