Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Для чиновников симферопольские маршрутки недостаточно эстетичны

27-03-2015 15:59 [ «АН-Крым» ]

Для чиновников симферопольские маршрутки недостаточно эстетичны

Работа общественного транспорта в крымской столице нуждается в качественном улучшении.

Об этом заявил начальник управления транспорта и связи Симферопольской администрации Олег САЛЬЦИН на заседании круглого стола по развитию дорожной сети города, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Выступая с докладом перед коллегами и журналистами, чиновник, в частности, возмутился эстетической составляющей городских автобусов.

В качестве примера САЛЬЦИН привел тот факт, что на сегодняшний день у симферопольских перевозчиков не существует единого понимания, как должны выглядеть таблички с указанием маршрутов следования общественного транспорта.

Подобная разношерстность в дизайне маршрутных табличек, по мнению чиновника, сбивает с толку пассажиров, которые не могут нормально ориентироваться в городе.

Кроме того, САЛЬЦИН подчеркнул, что в некоторых столичных автобусах отсутствует доступная для людей информация о перевозчике.

Каталог кухонь классика с фото представлен на официальном сайте компании Мосмирмебели. Наши знакомые обращались в данную компанию, чтобы приобрести классическую мебель для кухни. Замерщик приехал в назначенный день и продемонстрировал кухни классика: фото самого хорошего качества и помог нам определиться с выбором, подобрал идеальное дизайнерское решение именно под наше кухонное помещение. Кухня классика получилась великолепной, смотрится превосходно. Мы выбрали недорогие фасады МДФ с патиной.
//Наши партнеры