Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Руководитель «СтопХам» ждет покушений со всех сторон

30-03-2015 11:18 [ «АН-Крым» ]

Руководитель «СтопХам» ждет покушений со всех сторон

В минувшую субботу руководителя проекта «СтопХам» в Крыму Матвея БУХАРОВА чуть не сбил автомобиль.

Подробностями произошедшего поделился сам БУХАРОВ.

В субботу вечером, возвращаясь домой, БУХАРОВ услышал сильный шум мотора, оглянулся и увидел движущийся на него на большой скорости автомобиль ВАЗ-21099 бежевого цвета без номерных знаков сзади. БУХАРОВ сразу отпрыгнул на газон рядом, машина пролетела и не остановилась.

БУХАРОВ связывает инцидент со своей общественной деятельностью.

«Я думаю это не случайность, уже была попытка меня похитить, уже избить пытались, этот случай, я думаю, может быть связан как с деятельностью в рамках проекта «СтопХам», так и с антиалкогольными рейдами Крымского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», которые проходили разных регионах Крыма. Рейды, которые уже принесли в бюджет республики около 600 000 тысяч рублей. Например, это могут быть представители магазинов «Везунчик», так как эта сеть получила уже несколько штрафов за нарушения, которые мы выявили в их магазинах», – предположил БУХАРОВ.

Стоит отметить, что ранее БУХАРОВ сообщал о попытке похищения. При том, он утверждает, что смог избежать самого страшного только благодаря неравнодушному прохожему.

//Наши партнеры