Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

На КаZантипе будут «фестивалить» без музыки?

15-03-2016 15:41 [ «АН-Крым» ]

На КаZантипе будут «фестивалить» без музыки?

Президент КаZантипа Никита МАРШУНОК рассказал о том, в каком формате будет работать проект на территории Поповки.

По словам МАРШУНКА именно музыкальная составляющая вызывает «особые подозрения и нарекания» у крымских властей и силовиков.

«Временно отказаться от вызывающей особые подозрения и нарекания глобальной музыкальной составляющей. Как показал опыт прошлого года музыка не самое главное. Главное это концентрация замечательных людей и энергия, которая при этом возникает. Но это не значит, что мы должны «навсегда» принять обет тишины. У нас есть решение этого вопроса, об этом подробнее в следующих выпусках», – проанонсировал президент республики КаZантип.

Он также предупредил всех граждан  республики о том, что спецслужбы будут непрерывно следить за тем, что будет происходить в Поповке по время работы проекты и порекомендовал поменять образ жизни на спортивный.

«И, конечно, некоторым из вас предстоит перестать путать свободу с вседозволенностью. За вами будут пристально наблюдать. Помните о том, что основная претензия власти именно к вам – вы по-прежнему в их глазах «наркоманы, проститутки и 5 колонна». Хороший повод, я считаю, перестать колоться, трахаться за деньги и рассуждать о политике. Давайте получать от жизни социально приемлемые формы удовольствия – заниматься спортом, кататься на кайтах, приезжать туда с детьми, радоваться общению с близкими по духу. Короче так, как это делаю я», – предложил МАРШУНОК. 

//Наши партнеры