Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Никитском саду проводят ночное ЗD шоу

14-06-2016 16:12 [ «АН-Крым» ]

Проекционное 3D шоу, выполненное с применением самых современных технологий, в Крыму можно увидеть только в Никитском ботаническом саду.

Вот уже четвертый год подряд летом здесь показывают представление «Вечерний сад», каждый раз усовершенствуя программу, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Начинается представление прогулкой по вечернему парку, после начинается немое кино под открытым небом, в окружении вековых деревьев. А сразу после этого «попадания» в XIX век зрители с началом шоу мгновенно переносятся в век XXI c его новейшими техническими возможностями. Оживающее и поющее дерево, танцующий дом, волшебный фонтан, водный дракон, таинственные лесные обитатели – чего только здесь не увидишь под прекрасное музыкальное сопровождение и закадровый текст.

«Курортный сезон 2016 года станет четверым по счету, когда в Никитском саду проходит шоу, объединяющее показ уникальных растений с лазерными и анимационными программами. Длится все представление полтора часа», – рассказал разработчик проекта Александр ЯКУБОВСКИЙ.

Первое представление начнется в субботу 18 июня.

//Наши партнеры