Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр ЖКХ Крыма захотел расстреливать людей

24-09-2016 15:54 [ «АН-Крым» ]

Министр ЖКХ Крыма захотел расстреливать людей

Министр ЖКХ Крыма Сергей КАРПОВ странным образом отреагировал на петицию с требованием остановить реконструкцию центральных улиц Симферополя.

Он поделился петицией на своей странице в Facebook и оставил комментарий с двумя вопросами: «как поменять менталитет людей, выковыривающих из носа подобные «петиции» и «когда в стране начнут расстреливать за вредительство».

Стоит отметить, что еще утром 24 сентября соответствующую запись за 17-е число можно было найти на странице министра, однако уже в обед оказалось, что она удалена.

Общественник Александр ТАЛИПОВ на своей странице в Facebook ответил по крайней мере на один из вопросов, интересующих Сергея КАРПОВА.

«КАРПОВ, так уже можно, Ваша партия теперь имеет конституционное большинство в парламенте. Рассказываю, вначале вводите смертную казнь, обречь человека на смерть может любой министр, решение суда не обязательно, второе, нужно вводить обязательно свой интернет сегмент, чтоб нельзя было писать ничего, что не входит в планы правительства, третье, расстреливать несогласных на площадях», – посоветовал он.

Сергей КАРПОВ не так давно стал министром ЖКХ республики. Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ подписал указ о его назначении на должность в июле этого года.

В едином госреестре юридических лиц КАРПОВ значился как гендиректор АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» (Москва).

Напомним, жители крымской столицы подписывают петицию на имя главы республики по поводу представленного на днях проекта реконструкции улиц Пушкина и Карла Маркса.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры