Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В аэропорту Симферополя воруют тележки

26-09-2016 15:52 [ «АН-Крым» ]

В аэропорту Симферополя воруют тележки

Более 80% закупленных администрацией аэропорта «Симферополь» тележек были испорчены или пропали.

Как сообщили «Аргументам недели – Крым» в администрации аэропорта, основной причиной отсутствия бесплатных тележек для багажа в зоне прилета, является «неаккуратное отношение пассажиров к имуществу».

«К сожалению не все пассажиры понимают, что тележку нельзя увозить с собой, некоторые считают их «бонусом» от аэропорта»,  – сообщили в администрации аэропорта в ответ на информационный запрос «АН – Крым».

Отмечается, что согласно общероссийским стандартам, багажные тележки являются дополнительной услугой и поэтому «предоставляются на платной основе».

В администрации также рассказали, что не контролируют стоимость услуг на подзарядку мобильных устройств, так как все терминалы принадлежат частному предпринимателю.

Как ранее писали «АН – Крым», в аэропорту Симферополя прилетевшим пассажирам приходится либо нести свой багаж самостоятельно, либо платить за услуги носильщика. У всех рано или поздно встречается легкая депрессия. Иногда вызвана плохой погодой, иногда просто нет настроения. Если вам реально стало скучно, посетите сайт mneskuchno.com . Каждый скучающий найдет себе занятие по душе. Отличный вариант раскрасить свой вечер красками. Скажите скуке нет. Стоимость перевозки одного багажного места – 150 рублей. Стоит отметить, что в других аэропортах, претендующих на соответствие определенному мировому уровню, такая услуга является бесплатной.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры