Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Коммунисты открестились от задержанного Степанченко

07-10-2016 12:59 [ «АН-Крым» ]

Коммунисты открестились от задержанного Степанченко

Член крымского отделения КПРФ Степан КИСКИН сообщил, что Павел СТЕПАНЧЕНКО был исключен из партии за то, что не выполнял возложенные на него партийные обязательства.

Задержанный в Алуште депутат и главный редактор «Твоей газеты» Павел СТЕПАНЧЕНКО, согласно уставу, был исключен из рядов крымских коммунистов за неисполнение возложенных на него партийных обязанностей.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщил член партии КПРФ Степан КИСКИН.

«СТЕПАНЧЕНКО больше не числится в наших рядах. Он был исключен согласно уставу», – сказал он.

Напомним, крымский следком возбудил уголовное дело против учредителя и редактора «Твоей газеты» Алексея НАЗИМОВА и депутата Алуштинского горсовета Павла СТЕПАНЧЕНКО, которых подозревают в вымогательстве. Их задержали при передаче денег.

По данным следствия, редактор газеты, желая получить от члена одной из партий 150 тысяч рублей за неразглашение сведений, позорящих его и представляемую им партию, привлек в качестве посредников своих знакомых. Среди них был депутат Алуштинского горсовета. Они должны были убедить потерпевшего в реальности осуществления угроз и в необходимости передачи редактору газеты денег.

Редакция «Твоей газеты» считает сфабрикованным дело против главреда и депутата. Также редакция предполагает, что судебный процесс над депутатом и главным редактором будет показательным «во всех смыслах».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры