Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В День народного единства в Севастополе заметили НЛО

07-11-2016 13:59 [ «АН-Крым» ]

В День народного единства в Севастополе заметили НЛО

На прошлой неделе, в День народного единства, жители Севастополя сняли на камеру неопознанный летающий объект.

Записи, на которых запечатлена мерцающая точка, появились на одном из каналов в YouTube вчера, 6 ноября.

Небольшой шар переливался огнями от бледно-желтого до рубинового и понемногу двигался по ночному небу. Явление наблюдалось несколько минут, затем неизвестный объект удалился.

Примечательно, что за несколько дней до этого, 2 ноября, два НЛО попадали на специальные радары аэропорта «Внуково» на протяжении нескольких часов. Как сообщает портал города Одинцово, диспетчеры сообщили, что оба объекта не были похожи ни на одно из существующих летательных транспортных средств.

При этом данные радары не реагируют на обычные гражданские самолеты, вертолеты и менее габаритные объекты (в том числе коптеры). Руководство аэропорта составило отчет по происшествию и отправило его в правоохранительные органы.

Уфологи объявили, что НЛО в небе над ИЦ «Сколково» собирали данные о технологиях, доступных и разрабатываемых для человечества.

ВИДЕО: Алексей ТЮКИН

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры