Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов не стал говорить о погибших

26-12-2016 14:27 [ «АН-Крым» ]

Аксенов не стал говорить о погибших

Панихиду по жертвам крушения самолета Ту-154 над Черным морем провел митрополит Симферопольский и Крымский ЛАЗАРЬ. Она прошла в Александро-Невском кафедральном соборе Симферополя.

В церемонии приняли участие жители Симферополя, глава РК Сергей АКСЕНОВ, председатель Государственного совета Владимир КОНСТАНТИНОВ, депутаты и должностные лица. Комментировать что-либо глава республики наотрез отказался.

Позднее участники панихиды во глава с АКСЕНОВЫМ возложили цветы к импровизированной доске памяти на площади имени Ленина в Симферополе, у здания Совета министров РК.

Как писали «АН-Крым», в воскресенье 26 декабря самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе. На борту воздушного судна находился 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира, в их числе музыканты ансамбля песни и пляски имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим, и девять российских журналистов, представителей «Первого канала» и «Звезды».

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры