Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Евпаторийцы боятся православного ЛГБТ-сообщества

08-08-2017 13:11 [ «АН-Крым» ]

Евпаторийцы боятся православного ЛГБТ-сообщества

Настоятель храма пророка Божия Илии в Евпатории, протоирей Георгий КУНИЦЫН просит главу местной администрации Андрея ФИЛОНОВА открыть в городе пляж для нудистов.

Соответствующее прошение священнослужителя появилось в распоряжении «Аргументов недели – Крым».  

В документе говорится, что в связи с неоднократными жалобами жителей и гостей Евпатории по поводу появления в районе городского пляжа на улице Симферопольской полностью оголенных людей, объясняющих свое поведение необходимостью принимать солнечные ванны в раздетом виде, ФИЛОНОВА и просят рассмотреть вопрос об обустройстве на одном из отдаленных участков прибрежной зоны «лечебного» пляжа, закрытого от посторонних взглядов отдыхающих.

Кому-то такая инициатива протоирея КУНИЦЫНА могла показаться безобидной и даже правильной. Мол, нечего перед детьми греховным местом трясти. Однако обратившиеся в редакцию «АН-Крым» местные жители бьют тревогу.  

«Дальше что? Православное ЛГБТ-общество? Прошу вашей помощи остановить этого волка в овечьей шкуре», – воззвал к редакции один из читателей.

При этом евпаторийцы напоминают, что якобы именно протоирей КУНИЦЫН открыл некоторое время назад объект питания под названием «Шаурмафия». Он расположен между зданиями трапезной и воскресной школы храмового комплекса пророка Божия Илии. Эта харчевня, по слухам, открыта для зятя священнослужителя.

При этом некоторый пользователи Интернета шутят, что «хоть какая-то польза от церкви появилась. Теперь там хоть поесть можно».

Что ответит на прошение об организации в Евпатории «лечебного» пляжа для нудистов товарищ ФИЛОНОВ – остается лишь гадать.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры