Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

Ялтинский «Рубин» проиграл на выезде «Крымтеплице»

13-08-2017 10:58 [ «АН-Крым» ]

Ялтинский «Рубин» проиграл на выезде «Крымтеплице»

На поле комбината «Крымтеплица» состоялся очередной контрольный матч, в котором одноименная команда одолела «Рубин Ялта» со счетом 2:0.

Как сообщает пресс-служба ФК «Крымтеплица», практически весь поединок прошел под диктовку команды хозяев поля. «Крымтеплица» все время контролировала мяч и больше била по воротам, но дивидендов в виде забитых голов в первом тайме это преимущество команде так и не принесло.

Все на свои места стало в тайме втором. Сначала Игорь ДУДОВ застал врасплох экс-голкипера тепличников Романа ГОРБУНОВА и открыл счет в матче. Затем потенциальный новичок красно-белых был сбит оппонентами в их же штрафной площади, но к недоумению зрителей пенальти назначен не был.

Зато в куда более спорном эпизоде Роман ШАЛЬВЕРОВ указал на «точку», причем в ворота Давида ГИГОЛАЕВА. Правда, Давид не позволил игроку ялтинцев счет в матче сравнять, отразив одиннадцатиметровый штрафной удар.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры