Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Единая Россия» занялась дракой своих членов

21-09-2017 17:09 [ «АН-Крым» ]

«Единая Россия» занялась дракой своих членов

На прошедшее сегодня собрание Комитета по этике партии «Единая Россия» по делу о драке между депутатом Екатериной САМБУРСКОЙ и главой Нижнегорского района Александром ПЕТРОВЫМ, пришли только два представителя.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» САМБУРСКАЯ рассказала, что все собрание проходило в «очень неформальной» обстановке. Представители партии выслушали ее доводы и сторону оппонента, после чего пообещали донести информацию до всей комиссии и принять решение.
САМБУРСКАЯ уведомила их о том, что делом занимаются правоохранители, однако в партии заверили, что им необходимо провести свое расследование дела, поскольку оба представителя конфликта являются членами «Единой России».

Вместе с ней на заседании присутствовал и бывший заместитель ПЕТРОВА, он же пострадавший гражданский муж Екатерины САМБУРСКОЙ – Тимур МАМАТКУЛОВ.

В комментарии «АН-Крым» экс-чиновник отметил, что ПЕТРОВ является личностью неоднозначной. «И намерен выжить меня не только с бывшей должности, но и из района, а может даже из Крыма», – рассказал МАМАТКУЛОВ и подчеркнул, что в районе уже много противников ПЕТРОВА, среди которых и уволенные им чиновники.

Как писали «АН-Крым», 2 сентября во дворе своего дома в поселке Нижнегорский была избита депутат от партии «Единая Россия» САМБУРСКАЯ. Женщина утверждает, что увечья ей нанес глава Нижнегорского района Александр ПЕТРОВ, приехавший к ее родственнику. На шум вышел супруг и попытался выяснить, в чем дело. Конфликт перерос в потасовку между мужчинами. Женщина попыталась прекратить драку, тогда избивавший мужа переключился на нее: начал душить, потом несколько раз ударил по голове.
После драки САМБУРСКАЯ была госпитализирована с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами мягких тканей, а также подозрением на перелом правой руки. У ее мужа врачи диагностировали перелом ноги и разрыв паха.

При этом родственник ПЕТРОВА, депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей КОЗЕНКО, назвал обвинения против брата своей супруги «бредом».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры