Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

На фестивале молодежи в Сочи крымчан развлекал Бондарчук

19-10-2017 15:26 [ «АН-Крым» ]

На фестивале молодежи в Сочи крымчан развлекал Бондарчук

В среду на Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС), который проходит в Сочи, был представлен двухместный спортивный автомобиль (родстер) «Крым». Участники фестиваля от нашей республики смогли посмотреть и даже потрогать машину. Однако родстер не стал главным сюрпризом для наших земляков.

Как рассказала «Аргументам недели – Крым» председатель керченской организации Российского Союза молодежи, директор городского дома культуры Екатерина СУШКО, организаторы ВФМС подарили всем участникам билеты в Сочи-парк и сегодня ребята отправиться туда, чтобы прокатиться на всех аттракционах.

Уже вечером крымчане смогут посмотреть фильм «Гоголь. Начало». Ленту, вышедшую в прокат еще 31 августа, будет презентовать режиссер Егор БАРАНОВ.

А вот Федор БОНДАРЧУК, с которым также довелось встретиться крымчанам, представлял свою картину «Притяжение». Она, напомним, вышла в прокат аж в январе этого года.

Но уже завтра участники фестиваля смогут первыми посмотреть фильм «Последний богатырь», который вышел широкий прокат сегодня, 19 октября.

«Мы в восторге! Постоянно знакомимся с иностранцами, общаемся с участниками из других регионов России. Это удивительный фестиваль», – охарактеризовала происходящее керчанка Екатерина СУШКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры