Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

Юные «океановцы» разгромили феодосийцев

13-11-2017 08:11 [ «АН-Крым» ]

11 ноября в Керчи прошла очередная игра открытого первенства детско-юношеской футбольной лиги Крыма среди юношей 2008 года рождения. Воспитанники Сергея РОДЧЕНКОВА, команда «ДЮСШ-Океан» не оставила ни малейшего шанса своему оппоненту, команде «Динамо» из Феодосии.

С первых минут керчане начали матч очень активно, но добиться успеха в дебюте не получилось. Но уже на 6-й минуте благодаря уверенным действиям атакующих футболистов «ДЮСШ» было положено начало разгрома. В итоге команда РОДЧЕНКОВА добилась разгромной победы со счетом 14-1.

Вновь бомбардирскими качествами блеснул один из лучших игроков команды – капитан Александр ПОТОПОВИЧ, в этом противостоянии на его счету «покер» – 4 забитых мяча.

Эта победа позволила керчанам подняться в турнирной таблице и вплотную приблизиться к четверке лидеров.

Напомним, что команда «ДЮСШ-Океан» в начале ноября выступила на турнире «HOPES CUP 2017» в Сочи и в итоге заняла 5-е место среди 15 команд.

Стоит отметить, что лучшим приз лучшего бомбардира турнира завоевал керченский футболист Александр ПОТОПОВИЧ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры