Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Панин устроил скандал на почве заявления Поклонской

14-11-2017 18:27 [ «АН-Крым» ]

Панин устроил скандал на почве заявления Поклонской

Российскому актеру Алексею ПАНИНУ запретили в полиции сфотографировать заявление, которое написала депутат Госдумы РФ Наталья ПОКЛОНСКАЯ из-за его пародии на Николая II.

После того как сотрудник ОМВД по Ломоносовскому району отказал в запечатлении заявления, актер начал видеосъемку. ПАНИН несколько раз переспросил, действительно ли ему нельзя сделать фото, после чего получил ответ, что разрешено лишь ознакомление. Актер начал настаивать на своем, однако его попросили выйти из кабинета.

«Значит, в данный момент мне нельзя ознакомиться с заявлением, нельзя снимать, нельзя ничего делать? То есть, писать на меня филькину грамоту можно, а сфотографировать заявление нельзя?» – сказал ПАНИН в видео, после чего сотрудник полиции повторил свою просьбу.

Однако актеру удалось запечатлеть шапку документа, из которой следует, что свой запрос ПОКЛОНСКАЯ составляла лично на имя министра внутренних дел РФ Владимира КОЛОКОЛЬЦЕВА, пишет «Лайф».

Напомним, депутат Государственной думы Наталья ПОКЛОНСКАЯ увидела в программе «Хайповости» Алексея ПАНИНА признаки оскорбления чувств верующих и подала на него заявление в полицию. Он пародировал Николая II в трейлере к фильму «Матильда».

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры