Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымская модель привезла корону из Москвы

23-11-2017 16:59 [ «АН-Крым» ]

Крымская модель привезла корону из Москвы

На конкурсе красоты «Топ-модель России», состоявшемся в Москве 21 ноября, подвели итоги. Три крымчанки получили почетные звания, а одна из них удостоилась короны Первой вице-мисс. В конкурсве участвовали 30 претенденток из разных субъектов РФ.

Звание «Мисс Артистичность» получила Алина БУКЕТОВА – чемпионка России по самбо, увлекающаяся и универсальными боями (смешанные единоборства: бег, метание ножей, стрельба).

Алиса ГЛЫТЕНКО была отмечена в номинации «Мисс Бикини».

Как рассказала «Аргументам недели – Крым» менеджер крымской команды Татьяна НАЗАРОВА, «она вызвала восхищение – все отмечали, что она превосходно сложена».

Высшего достижения удостоилась Анна ТИЩЕНКО – ее голову украсила корона первой вице-мисс конкурса.

Менеджер рассказала, что по итогам конкурса был подписан годовой контракт с продюсерским центром «Крымский мост», в интересах которого крымчанки будут принимать участие в различных показах, как на подиумах, так и на телевидении.

Девушки рассказали «АН-Крым», что помимо моделинга у них есть и другие увлечения: Анна ТИЩЕНКО – актриса (снималась в фильмах «Скиф», «Абрикосовый рай» и «Джульбарс»), Алиса ГЛЫТЕНКО – певица и запросто, как она уверяет, может держать любую из партий шестиголосья.

Ранее сообщалось, что поездка на конкурс была сопряжена с некоторыми финансовыми сложностями, которые, по словам Татьяны НАЗАРОВОЙ «благополучно разрешились». Отдельно она поблагодарили организаторов за их понимание.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры