Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

В Бахчисарае открылся спортзал для борьбы

17-03-2018 09:26 [ «АН-Крым» ]

В Бахчисарае открылся спортзал для борьбы

Построенный по благотворительной программе депутата Госдумы от Крыма Руслана БАЛЬБЕКА спортивный зал для борьбы начал свою работу в Бахчисарае. Информация об этом размещена на официальном сайте депутата.

Современный спортивный зал в 6-м микрорайоне Бахчисарая стал шестым, построенным по благотворительной программе «Спортзал в каждый населенный пункт».

«По рекомендации нашего уважаемого олимпийского чемпиона Рустема КАЗАКОВА молодые спортсмены будут получать стипендии от 10 тысяч рублей. Также предусмотрим градацию в зависимости от успеваемости и достижений, чтобы ребята стремились к спортивным высотам и получали за это вознаграждение. К тому же таким образом мы поддержим талантливых спортсменов, чтобы они по достижении 18-летия не уходили из спорта, а могли содержать себя и семью», – рассказал БАЛЬБЕК.

Общая площадь спортивного комплекса составляет 300 квадратных метров. В нем расположена раздевалка, тренерская, хозяйственный блок, душевые и финская сауна. При наступлении теплой погоды будет благоустроена площадка вокруг здания.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры