Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В аэропорт Симферополя пустили ночные маршрутки

18-04-2018 11:47 [ «АН-Крым» ]

В аэропорт Симферополя пустили ночные маршрутки

В Симферополе начал курсировать маршрут №49А. Он идет от парка имени Тренева да нового терминала аэропорта «Симферополь».

Как сообщил директор предприятия «Горавтотранс» Денис МАЙОР, на маршруте работают шесть единиц транспорта, он начинает работу с 23:00 и заканчивает в 7:00.

«Этот маршрут был введен специально для того, чтобы встречать гостей из аэропорта и дать возможность нашим жителям добраться туда в ночное время. Пока пассажиропоток слабый, но, думаю, это связано с тем, что пока мало людей знают о новом маршруте», – цитирует МАЙОРА «Наша газета».

Кроме того, в крымской столице курсирует еще один новый транспортный маршрут №77 – «Аэропорт Центральный – Новый Аэровокзальный». Всего на линии задействовано 2 единицы транспорта, пассажиропоток пока оценивается как средний. Стоимость проезда в автобусах по новым маршрутам составляет 13 рублей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры