Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Два моста в Ялте закрыли на ремонт

10-05-2018 09:12 [ «АН-Крым» ]

Два моста в Ялте закрыли на ремонт

Проход пешеходов по мостам улица Пушкинская – улица Архивная и улицы Ломоносова – Пионерский парк будет ограничен в связи с проведением ремонтных работ.

Соответствующее постановление подписал временно исполняющий полномочия главы администрации города Алексей ЧЕЛПАНОВ, сообщили в пресс-службе администрации города.

Оба моста будут перекрыты уже на этой неделе, отметил заместитель начальника Департамента по вопросам ЖКХ Сейран МЕМЕТОВ. Предположительно, они были построены в 1960-1970 годах. Все это время работы по укрепление и капитальному ремонту мостов не проводились.

Сейчас они находятся в неудовлетворительном состоянии, а мосту улица Пушкинская – улица Архивная может в любой момент может обрушиться. Работы на мостовом сооружении улица Ломоносова – Пионерский парк предположительно завершатся до конца текущего года. Чтобы узнать объем и стоимость работ по капремонту, будут проведены экспертизы.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры