Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Бывший диджей Егора Крида соберет крымчан на озере

30-05-2018 14:09 [ «АН-Крым» ]

Бывший диджей Егора Крида соберет крымчан на озере

В рамках Дня города Симферополя, празднование которого в этом году растянулись на целых три дня, известные российские и крымские музыканты будут развлекать жителей и гостей столицы на альтернативной площадке.

Как сообщили «Аргументам недели – Крым» организаторы, 1 июня на симферопольской улице Объездная, 10 состоится вечеринка «КультПросвет». Мероприятие пройдет на территории вейк-парка, который расположен на озере у радиорынка.  

На вечеринку в честь очередного Дня рождения Симферополя приглашен бывший диджей знаменитого на всю страну певца Егора КРИДА. Речь идет о Дмитрии ЗАРЕМБЛЮКЕ, также известном под псевдонимом DJ BKEY, который был участником BLACK STAR с 2014 года.

Кроме него на мероприятии выступит Женя ДИДУР (известный в музыкальных кругах как Paramoldah). Он является участником музыкального лейбла «Presnya Family», организованного российским рэпером Кравцом.

Также гостей ждет концертная программа от крымской хип-хоп команды JUNGLE JUNKIEZ, выступления исполнителей Raev, M.J.Marley и других музыкантов.

Помимо этого, на вечеринке будет организована так называемая зона Cosmoprinting, где каждый желающий сможет своими руками нанести на свою или купленную футболку символику города Симферополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры