Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Кустурица повторно выступит для крымчан

07-06-2018 10:24 [ «АН-Крым» ]

Кустурица повторно выступит для крымчан

Культовый режиссер и музыкант Эмир КУСТУРИЦА вместе со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra во второй раз выступит в Крыму. Шоу состоится в концертном зале «Юбилейный» в Ялте.

Как сообщил руководитель компании Inconcert Игорь НЕСКУБИН, предыдущий концерт прошел настолько ярко и захватывающе, что компания получила от зрителей огромное количество заявок на повторное выступление КУСТУРИЦЫ и его группы.

«Поэтому 22 августа все крымчане и гости полуострова смогут уже во второй раз получить невероятный заряд энергии от великого кинорежиссера и музыканта», – сообщил НЕСКУБИН «Крыминформу».

По его словам, в отличие от прошлого года, КУСТУРИЦА и его команда прилетят в Крым не из родного Белграда, а из Сочи, где также состоится концерт за день до выступления в Крыму.

СПРАВКА. Эмир КУСТУРИЦА – югославский и сербский кинорежиссер, снявший такие фильмы как «Время цыган», «Андерграунд», «Аризонская мечта», «Папа в командировке». Также он известен как бас-гитарист фолк-рок группы The No Smoking Orchestra.

Кустурица впервые выступил в Крыму в июле прошлого года. Он оценил на полуострове возможные локации для съемок.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры