Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

В Крым заглянули фанаты из Мексики и Кореи

25-06-2018 10:57 [ «АН-Крым» ]

В Крым заглянули фанаты из Мексики и Кореи

Вчера, 24 июня, в аэропорт Симферополя прибыли болельщики сборных Мексики и Южной Кореи, чьи команды за день до этого сразились в Ростове. Победу одержали мексиканцы, обыграв соперников со счетом 2:1.

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», довольные победой своей сборной многочисленные фанаты из Мексики охотно фотографировались с остальными посетителями аэропорта «Симферополь».

В терминале воздушных ворот Крым мексиканцы, как и корейцы, оказались проездом. После игры в Ростове они транзитом летели в Екатеринбург и Челябинск.

Несколько свободных часов, которые они провели в аэропорту столицы республики, мексиканцы пели песни, давали зевакам померять свои сомбреро и даже затеяли небольшой футбольный матч. Поиграть могли все желающие. Но больше всего этого пожелали туристы из Якутии, которых многие путали с фанатами сборной Южной Кореи.

Корреспондент «АН-Крым» не смог удержаться и после импровизированного матча угостил лидера фанатов из Мексики разливным крымским пивом. Марио, а именно так звали главного человека в сомбреро, остался доволен вкусом местного пенного. Испив спиртного он повел своих единомышленников на посадку.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры