Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

Сборная России сильно огорчила детей из «Артека»

26-06-2018 11:21 [ «АН-Крым» ]

Вчера в международном детском центре «Артек» специально к матчу Россия – Уругвай была создана одна из крупнейших в Крыму фан-зон. На ней за игрой сборной страны смотрело около тысячи воспитанников МДЦ. Еще две тысячи человек из 19 стран мира следили за игрой в своих лагерях на территории «Артека».

Фан-зону оборудовали на Дворцовой площади «Артека». Также фан-зоны, где юные поклонники футбола могли смотреть матчи мундиаля, были оборудованы в каждом лагере.

Как стало известно «АН-Крым», болельщики из МДЦ были сильно огорчены проигрышем сборной РФ. Во время матча артековцы неоднократно исполняли гимн страны, подбадривали команду ЧЕРЧЕСОВА кричалками, держали в руках плакаты в поддержку сборной и размахивали флагами. К сожалению даже такая моральная подмога из Крыма не помогла россиянам победить Уругвай.

Расстроенные игрой сборной России, воспитанники «Артека» находили утешение в фирменном мороженом.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры