Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

Бойцы подадут сигнал миру из Ялты

19-07-2018 13:46 [ «АН-Крым» ]

Планируется, что предстоящий турнир «Крым Rush» будет интересен как участникам, так и представителям прессы и многочисленным (в чем уверены организаторы) зрителям.

Турнир пройдет 29 августа 2018 года в Ялте. В главных боях сойдутся бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе, чемпион мира по ММА Анатолий МАЛЫХИН и боец из Узбекистана Александр СТОЛЯРОВ, а также американец Джим АЛЕРС и россиянин Мариф ПИРАЕВ.

Основатель и президент фонда помощи ветеранам и инвалидам спорта, вице-президент федерации спортивной борьбы России и главный организатор «Крым Rush» Григорий КАРАМАЛАК рассказал, что подобный турнир – интересный одновременно участникам, прессе и зрителям – затевался давно, но главная его задача, это общественная нагрузка, важное сообщение для людей.

«Если мы не покончим с войнами, то войны покончат с нами», – сказал КАРАМАЛАК и добавил, что именно в связи с этим слоган турнира и звучит как «Воины против войны».

В турнире примут участие представители стран, где в недавнем прошлом были военные конфликты.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры