Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В «Артеке» решат, как строить настоящее будущее

27-08-2018 15:33 [ «АН-Крым» ]

В Международном детском центре «Артек» 27-29 сентября пройдет III Международный Форум. Его главную тему определяет ребенок и его место в будущем мире: «Поколение Z: как будущим взрослым строить настоящее будущее?».

Форум пройдет в обновленном формате и под новым названием «Столица будущего», объединив в повестке вопросы, связанные не только с развитием образования, но и с социально-экономическим проектированием в целом.

АртекФорум – 2018 объединит более 3 тысяч российских и иностранных участников, в числе которых учащиеся и профессионалы образования, ученые и разработчики перспективных технологий, представители крупнейших брендов, руководители техно- и иннопарков, стартап-академий и венчурных компаний, известные телеведущие и блогеры, а также представители высшего руководства страны и органов управления образованием.

Всего планируется организовать 95 мастер-классов, 36 мастерских, 30 круглых столов, 58 лекций.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры