Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Поклонская ожидала потери своей комиссии в ГД

14-09-2018 11:28 [ «АН-Крым» ]

Поклонская ожидала потери своей комиссии в ГД

Наталья ПОКЛОНСКАЯ считает, что реорганизация двух комиссий Госдумы – по контролю за достоверностью сведений о доходах парламентариев и по вопросам депутатской этики – была ожидаемой.

На своей странице во «ВКонтакте» депутат от Крыма написала, что сегодня она является одним из двух кандидатов на пост главы новой комиссии по доходам, этике и мандатам.

«Со своей стороны постараюсь отследить судьбу всех кейсов, которые были собраны мной и рассмотрены на теперь уже точно последнем заседании комиссии по конфликту интересов», – отмечает ПОКЛОНСКАЯ.

Она надеется, что новая комиссия будет обладать необходимыми полномочиями и инструментарием, чтобы одинаково эффективно рассматривать вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов и нецензурной брани, а также владения многомиллиардными активами за рубежом.

В четверг глава думского комитета по контролю и регламенту Ольга САВАСТЬЯНОВА сообщила о решении членов комитета поддержать создание в Госдуме новой комиссии, которая заменит действующие ныне комиссии по депутатской этике и по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры