Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Пьяный судакчанин напал с ножом на квартиранта

17-09-2018 10:54 [ «АН-Крым» ]

Один из жителей Судака в состоянии алкогольного опьянения решил проучить мужчину, которому сдает квартиру, за якобы беспорядок во дворе дома.

По информации крымского главка МВД, в полицию обратился житель Нижнегорского района. Он сообщил, что его квартиросдатчик с кухонным ножом в руке угрожает ему расправой.

На место выехали правоохранители и задержали дебошира. Оказалось, что 50-летний судакчанин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и оборот наркотиков.

Как рассказал задержанный, предприниматель из Нижнегорского района снимает у него комнату и, по его мнению, ненадлежащим образом соблюдает порядок во дворе дома. Решив напугать и проучить квартиранта, хозяин жилища взял кухонный нож и в состоянии алкогольного опьянения пришел на Центральный рынок Судака, где работает постоялец. Размахивая ножом, он стал оскорблять потерпевшего, а затем высказывать угрозы расправой в его адрес.

Инцидент вылился в уголовное дело в отношении нападавшего. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы. В правоохранительном ведомстве отметили, что он признался в содеянном и раскаялся.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры