Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Убившего в виноградниках жену севастопольца осудят

17-09-2018 12:51 [ «АН-Крым» ]

Житель Нахимовского района Севастополя пойдет под суд за случайное убийство своей гражданской жены во время романтического пикника.

В июле мужчина устроил для возлюбленной пикник в виноградниках поселка Голландия. Во время посиделок потерпевшая перебрала с алкоголем, что не понравилось севастопольцу. За это мужчина избил жену, нанеся ей не менее 14 ударов руками и ногами в область головы и грудной клетки. Спустя немного времени она скончалась на месте, сообщили в пресс-службе севастопольского управления Следкома РФ.

Известно, что обвиняемый злоупотреблял алкоголем, не имел постоянной работы, а в 2005 году был судим в Украине за кражу. Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело, возбужденное за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека, передано в суд.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры