Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Деловых крымчан научат, куда надо заводить деловых партнеров

25-09-2018 15:29 [ «АН-Крым» ]

Деловых крымчан научат, куда надо заводить деловых партнеров

Устроители мероприятия обещают, что своими фирменными ходами с желающими приобщиться к мастерству охмуряжа, поделятся ключевые фигуры руководства крымского полуострова.

Бизнес-игру решено провести на свежем воздухе, что понятно – офисы всем и так осточертели. Но вот почему в пятницу? Ведь для тим-билдингов скорее подходят суббота или воскресенье, как развлечение выходного дня. Тем более, что проходить обучение будет в парке «Викинг», где окунуться в глубокое прошлое можно как экипировочно, так и душевно.

Именно в «Викинге» можно легко и просто пройти сквозь технологии планирования времени и создать генерацию новых идей. Там все этому способствует – от соломы до пропитых лиц актеров.

«Вместе мы пройдем уникальную бизнес-игру, позволяющую настроиться на новый лад», – обещают устроители и обещают бесплатно обучить, как и куда заводить новых деловых партнеров.

И непонятно зачем приглашать новичков, если гарантируется, что уже есть 150 участников, описанных как «активные предприниматели». Или к активным приглашаются пассивные?

Интересное обещается кино!

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры