Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Краснодарский край обошел Крым по популярности осенью

03-10-2018 16:18 [ «АН-Крым» ]

Крымский полуостров вошел в тройку лидеров по популярности среди российских туристов в бархатный сезон, заняв второе после Краснодарского края место.

Согласно рейтингу сервиса Tvil.ru, в ТОП-3 по популярности туризма и отдыха в бархатный сезон вошли Краснодарский край, Крым и Ставропольский край. За ними следуют Московская область и Республика Татарстан.

В Крыму туристы бронировали проживание на 9 ночей и тратили на аренду 1,9 тысячи рублей в сутки. При этом в Краснодарском крае в бархатный сезон-2018 туристы снимали жилье в среднем на 8 ночей и потратили на аренду 2 тысячи рублей в сутки. В Ставрополье – на 7 ночей при оплате в 1,4 тысячи рублей в сутки.

В первую пятерку популярных курортов Крыма в бархатный сезон вошли Ялта, Алушта, Судак, Феодосия и Евпатория, а также город-герой Севастополь.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры