Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Двое крымчан в жажде выпить ограбили знакомого

04-10-2018 14:36 [ «АН-Крым» ]

В полицию Красноперекопска обратился 21-летний местный житель. Он заявил на двух ограбивших его молодых парней, с одним из которых пострадавший ранее учился в одном учебном заведении.

По информации крымского главка МВД, заявитель поехал в соседнее село за покупками, где к нему подошли старые знакомые. Они попросили занять денег, так как не хватало на алкоголь. После получения отказа, злоумышленники накинулись на потерпевшего. Избив и приставив к его горлу осколок стекла, они отобрали у пострадавшего 2,4 тысячи рублей.

Подозреваемыми оказались 20 и 19-летние жители Красноперекопского района, которые после совершения преступления скрывались от правоохранительных органов.

На данный момент парни находятся под стражей, им предъявлено обвинение. Злоумышленникам может грозить до 10 лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры