Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В Севастополе осудили фотографа-педофила

13-10-2018 17:14 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе осудили фотографа-педофила

48-летний житель Севастополя был приговорен к девятилетнему заключении в колонии за то, что он снимал обнаженных детей. Соответствующую информацию озвучили в пресс-службе городского суда.

Отметим, что это не первые преступления горе-фотографа: тем же ремеслом он промышлял и на Украине, за что схлопотал срок.

Как удалось выяснить следствию, в марте прошлого года фотограф познакомился с подростком на улице и предложил ему деньги за участие в фотосессии. Мальчик согласился. Он отправился домой к фотографу, где тот снимал его в обнаженном виде. Чуть позже ребенок понял, что с ним произошло, но постыдился кому-то рассказать об этом.

Следующее преступление фотограф осуществил спустя три месяца. Он позвал на фотосессию двух несовершеннолетних девушек и устроил съемку эротического характера в лесу. Однако девочки оказались находчивыми: по пути к месту съемки одна из них набрала номер мамы и рассказала, что едет на фотосессию, которую будет проводить мужчина. Женщина попросила дочку снимать все происходящее на мобильный телефон, а после обратилась с этой видеозаписью в полицию.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры