Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Лолита готова умереть ради Украины

15-10-2018 07:21 [ «АН-Крым» ]

Лолита готова умереть ради Украины

Напомним, что за посещение Крыма с концертами певица попала в список «Миротворец» и ей запрещен въезд на территорию Незалежной.

В эфире телеканала «Вести Крым» Лолита МИЛЯВСКАЯ рассказала, что, побывав недавно в Крыму заметила на полуострове уважение к украинскому языку.

Оценивая средний характер населения по аудитории ее концертов, МИЛЯВСКАЯ сделала вывод (о чем рассказала), что люди в Крыму хорошие и добрые. «Какие аплодисменты! Все улыбаются!», - восторгалась московская гостья.

А в Украину она все же намерена вернуться – Лолита в завещании велит разделить ее прах на несколько частей, одну из которых потребует развеять над страной, где родилась. Будет ли это просто какое-то место без точных координат или распыление состоится именно над центральной площадью города Мукачево Закарпатской области в котором родилась МИЛЯВСКАЯ (урожденная ГОРЕЛИК) не уточняется.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры