Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Прокуратура Севастополя наказала усилить защиту детских садов

18-10-2018 14:59 [ «АН-Крым» ]

Прокуратура Севастополя наказала усилить защиту детских садов

Зайти в некоторые детские сады Нахимовского района может любой желающий. К такому выводу пришли сотрудники городской прокуратуры, совершившие проверки в ряде дошкольных учебных заведений Севастополя.

Как оказалось, заведующие определенных детских садов пренебрежительно относились к безопасности воспитанников. В таких дошкольных учреждениях не было даже примитивного ограждения. Таким образом попасть на территорию садов могли все желающие.

«Заведующим были внесены соответствующие представления, - рассказали в пресс-службе прокуратуры. – Но никто из руководителей дошкольных учреждений не принял никаких мер для устранения вышеуказанных проблем».

Таким образом в суд Нахимовского района были направлены четыре иска к детским садам, а также Департаменту образования с требованием должным образом оборудовать территории дошкольных учреждений.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры