Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Чубаров разрубил российско-украинские отношения

25-10-2018 08:07 [ «АН-Крым» ]

Чубаров разрубил российско-украинские отношения

Председатель запрещенного в России Меджлиса крымскотатарского народа сорвал заседание комиссии по ловле рыбы в Азовском море.

Российская сторона прибыла в Киев, где встретилась с коллегами по отрасли, чтобы обсудить вопросы, касающиеся количества вылова рыбы в Азовском море и другие детали ведения этой деятельности.

Рифат ЧУБАРОВ, не имеющий отношения ни к рыболовству вообще, ни к работе данной комиссии, заявил, что никаких обсуждений с Россией быть не должно и призвал распустить собравшихся по домам.

Особого внимания ЧУБАРОВА удостоился глава российской делегации, руководитель Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства Игорь РУЛЕВ. Его ЧУБАРОВ называл преступником, аргументируя свое заявление тем, что РУЛЕВ посещает Крым, не получая на это разрешений в Киеве. По требованию ЧУБАРОВА прибыли сотрудники службы безопасности Украины, которые, однако, не стали применять к россиянину никаких мер.

ЧУБАРОВА поддержали некоторые представители украинской стороны – в итоге работа комиссии была сорвана.  

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры