Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастополь признал фильм «Брат-2» буревестником «Крымской весны»

26-10-2018 10:56 [ «АН-Крым» ]

Севастополь признал фильм «Брат-2» буревестником «Крымской весны»

Награду «Гражданского штаба в поддержку ПУТИНА» получил актер Виктор СУХОРУКОВ, заехавший в Крым с гастролями.

Причиной особого уважения к СУХОРУКОВУ у членов севастопольской организации, объединившихся в поддержку президенту страны, испытывающему в нынешние времена гнет со всех сторон, стала фраза из фильма «Брат-2» «Вы мне еще, гады, за Севастополь ответите!», которую один из главных героев бросает в лицо украинцам и убегает.

Севастопольцы уверены, что именно благодаря этой фразе «безнадега, которая грозной тучей повисла над полуостровом, вдруг дала трещину». Напомним, что фильм, о котором идет речь, вышел на экраны в 1999 году. 

Несколько дней назад, узнав, что в Севастополе с гастролями будет актер, сыгравший одну из главных ролей в «Брате» - Виктор СУХОРУКОВ – общественники, на экстренном совещании приняли решение вручить артисту памятную медаль.

«Во времена Крымской весны, эта фраза была как позывной. Ее можно было слышать из уст и стариков и младенцев», - было сказано при вручении.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры