Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов на время станет мэром Симферополя

26-10-2018 12:33 [ «АН-Крым» ]

Аксенов на время станет мэром Симферополя

Крымский премьер Сергей АКСЕНОВ анонсировал полную проверку деятельности симферопольского руководства и пообещал устроить административный террор.

«С понедельника устроим административный террор администрации Симферополя. Ситуация с каждым днем ухудшается. Всю следующую неделю все службы будут «потрошить» Симферополь на конкретных подразделениях, предприятиях, МУПах. Я понимаю, что мне придется временно побыть мэром Симферополя. К концу следующей недели будем думать, что делать: то ли реанимацию, то ли – хирургию», – сказал он в эфире одного из местных телеканалов.

Он пояснил, что столичными властями провалена работа по ремонту техники для вывоза мусора, на что было выделено 8 миллионов рублей.

Кроме того, очень проблематичным стал процесс капремонта городских улиц. По словам АКСЕНОВА, из бюджета республики для подготовки документов и проведения ремонта выделили 104 миллиарда рублей, но в итоге в городе случился коллапс: нет согласованности с ГИБДД, плохая организация работ, безответственность подрядчиков.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры